Лилия Такаева

зарплаты начинающих учителей и преподавателей?

Сколько сейчас в России (центральный регион) получают в среднем начинающие школьные учителя и сколько - начинающие ВУЗовские преподаватели-кандидаты наук?

Юлия

вузовкие бабло рубят работая на разные вузы

Ал
Алексей

ВУЗовские Я не знаю, а школьные в районе 10 тысяч, в зависимости от нагрузки

Татьяна Очищалкина

Я, имея научно-педагогический стаж работы в вузе 30 лет, будучи кандидатом наук и имея ученок звание доцента, получаю 11 тыс. р. Если хотите больших денег, в вузе Вам нечего делать