Михаил

Преподаватели, учителя английского языка!

для детского лагеря-возраст детей с 7 до 13 лет какое название отряда и девиз можно придумать, главное, чтоб было связано с английским языком? Чем можно занять детей в лагере, но чтоб это было связано с английским?

Иван Горкун

Юные лингвисты

Александр Остапенко

Увы! Тут все индивидуально!

Евгения Малова

"Камонеры" от словосочетания "come on"

Юл
Юлия

Поиграйте игру Scrabble

Тамара Яблонская

Скауты. Это такая организация, в которой дети учатся жить на природе и обеспечивать себя. Она распространена в Америке и много интересного про нее есть на английском языке.
Если смотреть их традиции, они на английском, можно изучать традиции и английский язык тоже.

Ма
Мария

плюс один к скаутам