Алла Смирнова

Вопрос учителям английского языка

Мне нужен несложный текст, нацеленный на изученеи структуры Complex Object в контексте.. с приемом контекстного обучения, в общем.

Подскажите, где можно найти? В каком УМК. Мне нужен несложный аутентичный текст.

Стас Кор

Сомневаюсь, что есть аутентичные тексты, заточенные под complex object, ибо многие британские и американские грамматисты вообще его не рассматривают как структуру. Поему не взять упражнения из Дроздовой? Там собраны отрывки из произведений....