Екатерина Шестак

как сделать так, чтобы резиновая подсадная утка не блестела на солнце?

Елена Захарова

Уважаемый, давайте называть вещи своими именами. Посмотрите в Интернете, что такое "подсадная утка". И не нужно ее путать с резиновым чучелом. Это первое, ну а второе - я не знаю, какой краской и как выкрашены ваши чучела, но можно попробовать намочить ватный тампон в ацетоне или растворителе, и слегка "потЫкать" по краске, чтобы она стала НЕ глянцевой, а матовой. Если сама по себе краска не блестит, то можно просто обработать чучело воском, (навощить) , чтобы вода скатывалась с него. Этому меня еще отец научил, давно. Возни много, не каждому по-душе.

Карасев Евгений

Нужно просто попросить ее

Светлана Писанова

Красочкой матовой покрась)

Байрам

натрите тональником:) ) или матовым кремом для обуви

Бродяга******* Дневной****

Обтяните, наклейте ткань...

Махмуд Джураев

Чтобы после покраски они не блестели …

Рекомендую "Подсадная утка и охота с ней", http://www.kknoka.ru/index.php?/topic/902-podsadnaia-utka-i-okhota-s-nei-rusanov-ias/#entry11973