Александр Кравченко

Лучший манок на утку? Какой манок на утку хорошо работает?

Нина Лукьянова

Можно поискать в интернете: http://www.seanmann.com/shop/category.asp?catid=10
А так все от охотника зависит. Кому акриловые по душе, кто только деревянные уважает. Выбор большой: Зинк PH-2, Дабл Трабл экспресс, Дабл Нэсти 2, Фолкс ВА-11. Последнее время Zink Calls PH-2 в моде. Он акриловый, американский, в комплекте идет обучающий диск. Стоит где-то порядка 3000 руб. Заказывают по почте.

Ел
Елена

Лучше Гвидона уже никто не про кукарекует, одно он забыл на охоте на девочек лучше не крякать.