Sergey Kim

Как слить кровь из утки пойманной в капкан

если утка попала в капкан и умерла, я пришел через сутки, как слить с нее кровь, она ведь застывает

ребята, не прикалываетесь, запарили)) ) дайте реальный совет. капкан в озере

Николай Моложон

капкан в озеро ставил что ли?)

Анна Груздева

Ощипать, выпотрошить, разрезать на куски, вымачивать в 2-3 водах...

Семен Бычков

башку отрезаешь и за лапы на веревку.

Ко
Конфеточка

реанимируй ее, заведи сердце, проделай дырку в ней - кровь вытечет сама, а потом снова убей!!!

Olga Ramskaya

Да вы ж чудовище...

Олька Брыкова

Застывает?))) ) Чувак, за сутки....

Илья Кутепов

Разрежь на куски, промой под водой, и хорошенько запеки в духовке.
Чеснок, зелень, лимон, помидоры и т. д.
будет вкусно. Приятного аппетита.

Данила Джабаров

оййййййййй не могууууууууууу))) ) ну и вопрос бугагагагагагагга

Надежда Нестерова

в котёл её! сама выйдет.

Ирина Клочкова

ТАКЖЕ КАК И КУРИЦУ