Garik

Вопрос охотникам по утке

Приобрел хороший утиный манок (Дабл насти 2), но вот проблемка, влага быстро оседает на язычках и начинает залипать манок, приходится часто открывать прочищать, иначе фальшивит.
На форуме пишут, что он вообще не залипает, ну или очень редко, а у меня постоянно.
Кто может подсказать как попадание влаги в манок свести к минимуму? Может я что то не так делаю... .

Елена Мальцева

С похмелья и окна в авто запотевают, попробуй на трезвяка.

Николай Таранов

через тряпочку дуть))

Александр Кравченко

Все очень просто, заворачивай его в бумагу, она впитает влагу...!