Анастасия Долгова

вопрос к подводным охотникам

хочу попробовать поохотится. посоветуйте начинающему-какое ружье купить (арбалет или пневм.). буду пробовать на озере с глубиной не больше 5м., летом.

Ан
Аня

озеро и глубина -значит арболеты отпадают слинги тоже -так как вода мутняк и коряги
нужен пневмат тебе и сороковка пойдёт -бери кресси -это и простенько и со вкусом -но лучше бушат цена под 200 баксов но это на десятилетие! и катушка тебе пригодится баксов 40 накинь !
всё остальное маска ласты тркбка надеюсь ты уже купил вместе с поясом и грузами!

Anton Bezverkhy

Для начала пойдет КАЮК.

Алексей Марков

Без гидрокостюма в озере в России даже летом нечего делать на 5м глубины, сначала купи гидрокостюм 5-6 мм толщиной и свинцовые грузы к нему. А стрелять можно и из РПП (2,5 т. р. , "убитый жигуль")

Да
Дарья

Лучше фото ружьё.Живность жалко.)

Банифаций Полоска

для начала тебе нужен денежный ресурс не менее 30 000 рублей.