Юленька Байкалова

Гидра-охотники! Подскажите в Киеве хорошие магазины товаров для подводной охоты!?

from Грегор из клана МакГрегоров:

За оскорбление можешь по своему аватару получить! Человек с большой буквы Мудак!

По поводу экипировки!

Ты Грегор из клана МакГрегоров походу "Абориген" сельский, у которого инет недавно появился, и кторый нихрена не знает... .

А гниль из тебя так и льется!

Для! ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ

У меня это всё есть, я уже 7 лет в Прибалтике охочусь. Дело в том, что в здешних магазах всё есть. Хенд мейд тоже делал для удобства.. .

Вот в Украину поеду скоро.. . Хочу там обновится!

В нете куча магазинов. Так как совет никто не даст в порядке, исхожу их них!

Наталья Нерчу

Я незнаю какие там цены но хоть какие то по Киеву есть. Можешь хотя бы присмотреться. Отдел дайвинга. rozetka.com.ua

Егор Заводнов

Подобная экипировка не продаётся в одном магазине, зачастую она нигде не продаётся, а является персональным изобретением "хоббирующего" погружениями человека. Аватар крутой, а на деле-х@й простой!

Татьяна Конакова

ну ты изрёк Ввитал -гидра -охотники!! ! тема тут обстоит так -да действительно в Украине подешевлде оборудование и прибамбасы только -тебе такого счастья не сыскать чтоб в одном месте и всё за спэсибол!
костюм *ласты* маска*трубка*ружьё* перчатки *боты*-это то что необходимо купить
нож*кукан*ремень* груза* буй* мини садок*тубус для мобилы и ключей*клапан на трубку *-это всё сам сделаешь
****************************************************
выбор на сегодня велик -как замутить чтоб потом не серчать -вот в чём вопрос!!!