Елена Кротова

Какое отношение у охотника к охоте? Действующие охотники здесь есть?

Все Будет Офигенно!!!.

Как отношение к половому сношению перед половым сношением, а не после.

Просто Жанезия

К ТАКИМ ОХОТНИКАМ ТОЛЬКО ОТВРАЩЕНИЕ И ПРЕЗРЕНИИ УБИЙЦЫ И ИСТРЕБИТЕЛИ ВСЕГО ЖИВОГО

Адиль Саалиевич

убийство это. (завязал я с охотой)

Алексей Пучков

отношение у охотника к охоте охотничье

И5
Ирина 5

Меня на охоте от азарта "колбасит"(потряхивает от возбуждения)

Александр

Хорошее отношение.

На
Наталья

А вы попробуйте сами. Что толку объяснять?
Вон вам Сергей ПлУгарев написал, так есть ли смысл объяснять на пальцах девственнице (-ку) , что такое - половое сношение?)

Doniyor Uz

как к природе, такое и к охоте. странный вопрос, от человека зависит- вон фотка выше показывает.