Александр Корташов

кто был хоть раз на охоте под перекрестным огнем? мы попали в субботу на охотников. и начали палить первыми .

(показать что мы тута тоже)

Николай

Я как-то стоял на номере около берёзы. Через метров 50 стоял другой, меня видел хорошо. Загонщики на меня лосей выгнали. Тот стал в них палить. Одного лося он подстрелил, бил по второму, пуля срикошетила и в дерево у которого я был в пяти сантиметрах от моей головы .

Сашка Щербакова

жесть какая то, мы гуманней на охоте, по периметру мины закопаем, что бы случайно не застрелить чужаков !

Татьяна Сафрина

Скольких завалили?

Евгения Журавлева

развелось баранов с оружием -и мнят себя охотниками!

Фарход Садыков

у меня друган попадал)) рассказывал мне почему он не занимается охотой.. сначала одни умники на одном берегу покрякали, затем другие с его берега.... и началась война))) ) не помню сколько он говорил лежал с ружьем уткнувшись в землю)) ) но потом когда все закончилось всех послал и больше на охоту не ходил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гу
Гульфия

выруливаю на гриву, слышу над головой лёгкий резкий свист, затем звук выстрела и потом сам стреляю в угон по косачу! и он уже готовый падает в кусты. у парняги в 70метрах от меня чуть не отпала челюсть. от неожиданности, он меня не видел...

Luna

По чучелам моим хотели не раз стрелять утинным)) Охота-это всегда риск. И не место там, кто на ум слабый.