Лариса Фролова

А как вы стали охотником, что вас сподвигло, кто привёл? первая дичь!?

Саня Заец

Прадед, дед, отец, я, сын. Внуки пока что растут. У отца первая дичь - перепел. У меня - бекас. У сына - чирок. Про остальных не знаю.

Артем Артёмов

В детстве еще.. . На голубей охотился.. . Жрать охота было

Наталья Максименко

Да какой там, дичь.. . В зад мне солью пальнули как-то, за то что яблоки тащил.. . Вот с того все и началось...

Н*
Настя **

А никто. . С детства люблю зверушек. Книжечки читал, потом без ружья стал в лес ходить. . Наблюдал. . Потом созрел, купил ружо. Первая дичь--свиязь.

Василий

первая дичь? голуби (рогатка) , молодняк зайцев по весне (хорошая собака) , к августу хлопунцы (хорошая собака) , и жарить на костре, вот это детство. а сейчас так, водки пожрать на природе.

Данил

Дед. Отец. Я. И мои дети, тоже будут охотниками.
Отец был снайпером. Севастополь 1941 г.

Алексей Солопов

пришвин, паустовский, федосеев заронили искру, жизнь проведённая в лесном посёлке не дала ей угаснуть, первая дичь рябчик, причем уже в подростковом возрасте, из незарегистрированного ружья друга

Константин Ключкин

Ненависть, сподвигла меня к охоте ненависть к животным. Ещё месть. Иначе как по другому можно убить живое ни в чем невиновное существо? Как иначе можно без причин взять и отнять жизнь? Вообще убивать - это классно. Капканы тоже ставить хорошо. Осознанно причинять страдания и смерть, ради развлечения - это безусловно хорошое качество. Говорит о здоровой психике.

Rico Rico

был рыбаком. . друг предложил, дай попробую. . и пошло..

Ир
Ирина

Сосед-охотник, брал с собой на стенд, там научил стрелять, первая дичь-матерый косач.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Люблю мясо и рыбу.

Natasha Malceva

Отец был заядлым охотником. Мой дядя и все братья. Первая дичь добытая с помощью ружья- пиздрик. Чибис по вашему.

Ирина Мурлина

С детства - лет с 3-4 приучили родители ездить в лес за грибами, т. к. у нас был москвич 412 - то забирались далеко. Потом на рыбалку стали брать. Так и пошло-поехало.

Александр Валинуров

рагатку сделал и приехали в отпуск к бабке на кубань -в тот день град был и алычу посбивало с дерева -вот алычёй я в воробья и стрельнул -убил
но не взял -там собака бегала злая -потом приехали в город на мангышлак -и я повторно поохотился -убил воробья -помню как он горячий кровью своей обжигал мне руку! и потом покатило-много животинок сгубил -теперь осознал и по возможности животинам помогаю!

Александр Гринвальд

ходил по лесам, гулял. Потом решил гулять с ружьем. Стал различать следы, выслеживаю животных, но. . .кабанов не стреляю, лис не стреляю хотя и выцеливаю прицелом. Этих почему то жалко. Стреляю собак в полях, которые ведут себя по -волчьи...