Охота и рыбалка

Почему вы стали рыбаком, а не охотником? Или наоборот, охотником, а не рыбаком?

Илья Белов
Я пол-жизни занимался пулевой стрельбой. Ещё идти таскаться по лесу или полю ради того, чтобы стрельнуть один - два раза? Я стрелял по 200 - 600 выстрелов за тренировку. Настрелялся!
Всегда стрелял, хоть в открытом, хоть в закрытом тире без наушников любым калибром., а теперь постоянно звенит в голове.
Михаил Белан
Лучший ответ
убивать птиц и зверей ради забавы мне как то не хочется.
Андрей Petrov
ружьё это- много шума . много дыма . плохо пахнет . да и заморочки с хранением - ну и нафиг это надо .
Я охотник и рыболов. Люблю Природу. Прилично занимался подводной охотой. Люблю грибы собирать. Это ж нормально.
сколько той охоты то? а рыбалка даже с соблюдением всех ограничений, это круглый год, хотя одно другому не мешает, и рыбалка дешевле и не требует всяческих справок от и для самой криминализированной части государственного механизма.
Я как раз и охотник и рыбак, люблю пошататься по лесу и посидеть у воды, у костра.
op
otmorozov pavel
Нурмамет Разиев С тётькой у которой тесак подпола Боуи?
В начале 80- очень хотел стать охотником. Но тогда в общество было вступить проблемно. Нужно было отрабатывать. Еэдить косить траву с годик итд. Один раз поехал но как ни старался а косить так и не научился Вот и стал рыболовом
Я люблю оружие, но не люблю стрелять по живым существам. А вот рыбу мне как то не жалко... И грибы на жалко) И вообще мне кажется это в сильной степени зависит от того, чему в детстве родственники научили. Меня лет с 5и частенько брали с собой за грибами и иногда на рыбалку. А дядя охотник - так у него и дети охотниками стали)
Erkan Kirman
Рыба не вкусная