Охота и рыбалка

Почему на природе, когда поблизости люди, можно стрелять с ружья в дичь? Я много раз слышал и видел охотники стреляли

Когда по близости люди отдыхали на природе
Есть границы охотугодья, куда я покупаю путевку. Есть сроки. И если грибники или шашлычники не понимают, где они и когда находятся, не видят табличек, то... уж извините, ваши проблемы. Подстрелить не подстрелим, но шуметь выстрелами - наше законное право.
Игорь Смекалов
Игорь Смекалов
21 524
Лучший ответ
пьяному, не только дичь, море по колено
Nazar Petrusa
Nazar Petrusa
80 416
чтоб с голода не умереть
Виталий Зуев
Виталий Зуев
58 433
Есть такая вещь -

Называется - идиотизм

Бывает у двух людей -

1- который не видит кто находится рядом с ним

2- который не понимает в какое место пришел, для чего оно предназначено и что в этом месте - НЕЛЬЗЯ - делать
А что Вы делаете в охотугодьях, во время охотничьего сезона? И почему все остальные должны подстраиваться под Вас?
ДВ
Дорин Витя
62 790
Потому, что для тебя "на природе"-это шашлык, бухло и тёлки, а для меня-охотугодья.
В лесу я, естественно, от вас подальше уйду, ибо вы там уже всех ...А вот на бережку, по уточке я буду стрелять там, где сочту нужным.
Даже если 290 "яжматерей" будут кормить отпрысков с двух сисек сразу.
Потому-что для охотников существуют определённые правила..
Не стрелять по неясно видимой цели, на шорох.. Принимать во внимание возможные рикошеты.. Следить, чтобы снаряд прошёл не ближе 15 метров от человека и т. п.
Андрей Громов
Андрей Громов
3 637
когда стреляют в дичь (ну стало быт ьв воздух) то дробь падает не на людей же - потому что на одном берегу с охотниками. рискуют те ктоь на другом. рыбаки если оказались "в зоне боевых действий" - то ж рискуют.
Никонов Виктор Кабан-не дичь?
Никонов Виктор Ты дебил ебаный, у тебя дичь только по воздуху летает?

Похожие вопросы