Охота и рыбалка

А почему охотники по мишеням не любят стрелять? Раз любят оружие (я сам люблю), какая разница, куда палить?

Если интереснее по живым мишеням, то друг на друга, сто процентов, ещё интереснее и азартнее. Почему им так не нравиться? или очко жим-жим? А животным типа, не страшно помирать?
По-моему, многим важен именно сам процесс убийства живого существа. Мне лично больше нравится спортивная стрельба. Сколько я ни пыталась выстрелить в птиц, у меня не получалось.
Yuriy Makarov
Лучший ответ
так ты и постреляй
А резиновыми женщинами пользуешься?
Выстрел на охоте не самоцель, а завершение процесса.
Клим Чугункин Вы травоядный троль без облика на аватарке.. И скорее всего вы прыщавый сосунок который писяется в кровать чтоб в армию не идти. От поедания травы у вас в голове одни опилки. Кушайте мясо и разум восторжествует. А скорее всего вы его и так жрёте по ночам в квартире закрывшись (чтоб не спалиться) от своих зелёных компаньонов по несчастью.

P.S. ПИZDЕТЬ - не мешки ворочать.
Почему многие думают что охотник, это человек в грязной фуфайке с ружьем наперевес, небритый, с хищным оскалом стреляющий во все живое?
Товарищи "гринписовцы", а вам не надоело сюда заходить и оскорблять интересы людей.
Будь вы вегитариенцами и носящими одежду строго из х/б и синтетики, базара нет, гоните свое мнение.
Но как можно рассуждать о нравственности, кушая котлетки и нося одежду из животных материалов при этом, через магазины и рынки, платить деньги дядям и тетям на скотобойне которые за вас смотрят в глаза невинному теленочку... !

Кстати многие охотники по мишеням стрелять любят!! !

А отморозки стреляющие из рогаток и прочих ружей по всему живому ради забавы, это никак ни охотники и ими никогда не были!!!