
Охота и рыбалка
Ну вот почему охотникам новичкам, сразу подавай крупного зверя? (вопросы от егеря)

А кто в них воспитывал настоящих охотников? А Сабанеева они читали? Современный охотник-новичок - это вчерашний бандит в большинстве случаев. Для них в природе нет ничего святого.
ну уморил -автору карикатуры оценка десять!!!
Виктор Котов
Ну так я увидел что подкатегория совсем свежая, но очень необходимая. А вас уже в ней довольно часто вижу. Я тут так, набегами. А вот сообщество организовать нам не мешало бы. Заходите в гости у меня мир открыт для всех.
Botir Sheraliyov
Это ты-то просветленный?по моему в своем шарже ты смахиваешь на самовлюбленного дебила!
Вы никогда небыли новичком?:)
Виктор Котов
Мне просто повезло, я охотник в четвертом поколении в нашем роду, сын уже пятое поколение. Певое что добыл лет в 13 был бекас.
Виктор Котов
Мне просто повезло, я охотник в четвертом поколении в нашем роду, сын уже пятое поколение. Певое что добыл лет в 13 был бекас.
Поверхностный, профессионАльный подход-это не только к охоте... -большинство так же надеются быстро разбогатеть..., или сразу сделать карьеру... не пройдя от основ и не зная толком сферу деятельности.. .
Потому что в мелкого они попасть не в состоянии.
Не понимают, что бы выстрелить в зверя внутренне готовым надо быть, это не мишень, я в первого своего оленя, на номере, так выстрелить и не смог (уж больно красив был рогачь) так и ушёл перевалив сопку метрах в 5 от меня, мата от мужиков выслушал по полной, хотя до этого в загоне, в угон брал и в тайгу мы ходили не для удовольствия, а за мясом в магазинах с ним туговато было.
Виктор Котов
На моем счету один лось. Второго не будет никогда, охота на него показалась убийством бедного животного. На оленя рука и не подымется. Косулю тоже не трогаю больше. Кабана с превеликим удовольствием, и всю пернатую тоже, кроме красной книги. Если разрешат с ружьем стать спиной к редким животным встану. и еще одна страсть, развелось их уж больно много в Казахстане и они лезут к нам.

А что если прочитать Сабанеева станешь настоящим охотником? Не читал и читать не собираюсь, наохоту хожу всю свою сознательную жизнь. А крупного зверя хотят и правда наверно потому что фильмов насмотрятся и сразу им трофей подавай
Виктор Котов
А почему вы мне отвечаете про Сабанеева, что не читали и не собираетесь. Я спрашивал про другое. Я понимаю что чукчи прекрасные охотники, но Сабанеева не читали. Но уверяю вас, те кто прочитали стали еще лучше.
Новички судят об охоте по фильмам, думают это просто.
А потому что новичкам и дурачкам всегда везет: в картах, в любви и в охоте! вот они и стараются не упустить свой шанс!
у страха глаза велики, а у новичков запросы
"И не жалко вам зверюшек стрелять...? "
Похожие вопросы
- Охотники, вопрос для вас. Как приучить собаку-лайку к охоте на крупного зверя?
- Ружье 12x76 для охоты на крупного зверя сгодится ?
- Уважаемые , подскажите мне молодому и неопытному охотнику какой патрон на какого зверя нужен.
- народ посоветуйте. Какой карабин лучше приобрести для охоты на крупного зверя? Только не дороже 50000 рублей
- С люка джипа удобно стрелять по крупному зверю на охоте? Или всё-таки лучше из окна,либо выйдя из джипа?
- На какого крупного зверя (кабан, овцебык, лось, олень) вы охотились и как вам?
- Почему охотники не боятся случайно убить человека?
- Чем охотятся на крупного зверя, винтовкой или ружьем
- А почему охотники по мишеням не любят стрелять? Раз любят оружие (я сам люблю), какая разница, куда палить?
- почему охотники используют ружье, а не пистолет или автомат?