Охота и рыбалка

Почему когда человек стреляет с огнестрельного оружия он успокаивается?

С чего ты это взял? Чтобы нормально стрелять, надо быть уже спокойным. Фильмов насмотрелся, где герой нервно с криком палит во всё подряд, забывая перезаряжаться, а потом умиротворённо курит, спокойный, как танк, на куче трупов и отстреляных гильз?
Nurik Zainulin
Лучший ответ
Ета - не па нашему! Пака есть порох ф пороховницах - до конца стлиляем!

Dark Horror
Это примерно когда при поносе успел добраться до сортира.
есть целая наука о восприятии звуковых волн человеком но мы неа об этом да? только он не успокаивается он приглушает свои рефлексы -человек это -сука -напиши что это не так и я тебе обосную что ты есть !?!
Да я Вас умоляю, что-то систематически стреляя в тире из ПМ, причем боевыми патронами по мишеням естественно я не заметила особого успокоения, а если еще и промазала, то совсем хреново .
потому что в штаны не наложил, поэтому и спокоен
Виктор Яхин
кричащий ишак на заборе хорошая мишень, после которой можно порелаксировать!
Askar Assylbekuly
пуля его успокаивает проходя через мозги выплёвывая их наружу....
Юрий Жупиков
Рустам... Ну знаю только что в штатах очень прибыльно содержать стрелковый тир. Основные клиенты в жизни ни когда не воспользуются оружием-Это домохозяйки и Яппи... А Тот кто в реал лайф обязан использовать железо "затрахан"...От ОНОГО... Точно УЖ !!!Какое на херрр... спокойствие??? Один геммор!!!
То то смотрю (на видео) милиционер Евсюков абсолютно спокоен разгуливая с пистолетиком по супермаркету.