Киселев

Как начать охотиться?

Всем привет! Мне скоро исполнится 18 лет, я очень сильно хочу начать охотиться. РЫБАЧУ С МАлых лет но вот на охоту нет возможности ездить. Пострелушки с пневматикой надоели хочу реально ездить на охоту.. Вот скажите пожалуйста что для этого надо сделать? Как начать охотиться? В плоть до оформления оружия кде и как

Владимир Баландин

В армии научат охотиться...

Михаил Печаткин

никак!!!! что за развлечсение убивать живое? ты представляешь в каком ужасе это несчастное животное, за которым ты гоняешься? ты что, голодный? это единственная возможность добыть пропитание? каждому бы охотнику лично всадила пулю в лоб, но сначала подержала бы на мушке минут 5. чтобы почувствовал, что такое охота.

Ол
Ольга

Прейди в охотоведческое хозяйство -узнай
А поночалу возьми разрешение в полиции
Что тебе разрешается взять оружие
Ну надо разрешение от родствинников

Артем

все очень просто Вступи в общество и получи лицензию купи ружье и получи путевку и в путь! Все приходит с годами А тебя zuzu zuzuz я бы поставил раком и привязал бы к дереву ...чтоб тебя поимели все бешеные лисы

T A

получи разрешение на оружие и познакомься с егерем

Саша

Если ты рыбачишь с малых лет то попробуй встретиться с рыбой лицом к лицу, так сказать, на ее территории. Вот это я считаю охота и экстрим Сама занимаюсь подводной охотой - ЭТО КРУТО. И не надо смотреть в человеческие глаза несчастных убитых животных. Удачи!

Настена

Сходи в армию, там и научишься

Александр Серенко

не начинай ты это.

Сергей Платонов

Дохлое дело.
Не начинай.
Охотниками не становятся по достижению, ими рождаются.

Арам Манукян

Ну почему же, уток пострелять милое дело, главное иметь лицензию на это и охотничий билет. Уток тоже отстреливают в строго определенное время года. Это не рыбалка где можешь наблюдать за процессом круглый год.

Ка
Катик

Слушай себя, лично я так считаю. Я хоть и не охотник, но когда смотришь на такие сильные нравственные высказывание очевидно, что мнения делятся на 2 противоположные стороны) Конечно, нет слов убийства животного не гуманно, и у некоторых выходит за рамки морали. Но каждый сам себе определяет нравственные ограничители, и судить кого то мне кажется неправильно у всех разные мысли в голове, разные побуждения, тут нужно все учитывать, с моей точки зрения)