Ваня/тушканчик Латышев

Вопрос для охотников

Сын два месяца ходит в стрелковый кружок стреляет из арбалета возник вопрос о преобретении своего арбалета для тренировок. Много информации прочитал в инете по поводу арбалетов и для меня остаётся непонятным один вопрос пишут что в России разрешено сила арбалета 43 кг тогда как понять обыкновенный блочный арбалет стоит 5-15тыс/руб тогда как охотничий с такими же данными может стоить 150000руб как я понял отличие в качестве стрел -и в чём данная фишка но ведь для простого арбалета можно купить плечи до 80кг и усилить арбалет хотя это запрещено законом но и с плечами на 80кг он будет стоить намного дешевле чем охотничий арбалет так в чём отличие?

Shem Самойлов

Понты дороже денег, судя по ценам, первый китаец посредственного качества, второй с наворотами из сша.

Анастасия Зубова

ценообразование умом не постижимо, к примеру катофан продают по 20-40 рублей за кг, а укроп по 250