Козлов Андрей

Вопрос к настоящим мужчинам-охотникам!

Приобретая ОРУЖЕЙНЫЙ СЕЙФ, что бы Вы хотели в нем иметь такого, чего не предлагает большинство магазинов? Например, в дизайне, функциональности, надежности или может еще чего Вам хотелось бы?

P.S. Отмороженных неадекватов и флудо-тролей сразу нах в корзину по жалобе!!!

Владимир Гаврилов

По мне так сейф должен быть хорошо спрятан в квартире и иметь огнестойкость на случай пожара. Толщина металла и замок не так важны: уж поверьте "болгарка" справиться с любым металлом и замком.. . Конечно толстый металл и неудобное место осложнят жизнь грабителя но не намного. А на шум инструмента в соседней квартире никто не обратит внимание, мало ли какой ремонт сосед затеял. Единственное что хотелось бы это кодовый замок, все же код в голове, а ключ он как правило у большинства там же, в квартире.

Mihail

Я заказывал сам. Толщина металла 3мм а размеры 900х700х250 Там помещается 3 ружья, куча патронов и инструментов для снаряжения патронов. В магазине таких нет. Если бы был пистолет, то там есть место для сейфа в сейфе. А одному знакомому нужен датчик, который при запахе алкоголя заклинивал бы замки.

Александр Карлов

ДЖПС датчик открывания сейфа !

Екатерина Лисицына

Я сам себе варил.

Елена Февралева

чтобы бил током при несанкционированном вскрытии.

Ан
Андрей

Смотря сколько единиц оружия собираешься хранить. Для одного ружья, карабина 1200х400х400 вполне хватает. Внутри должен находиться еще один отсек который запирается на внутренний замок (это обязательно. Толщина не менее 2,5 мм. И наконец 3 отверстия для крепления сейфа на пол и на стену анкерами. Это минимум на что участковый обращает внимание.

Пл
Плохой

Вообще, всегда хотелось сейф, замаскированный по что либо. Типа часы напольные, или какой то атрибут мебели. Несгораемый, и главное не серый железный ящик, как в советских отделах кадров. Или даже декорированный снаружи, под дерево, стекло, итд. Внутри чтобы был функционален, и чем то отделан, (дерево, или мягкая имитация каких то природных материалов) разные удобные полочки были. Можно бы было, какую то оригинальную поддержку для оружия сделать, чтобы оно не стояло уперевшись о стенки сейфа, а фиксировалось вертикально. Ну и замки, чтобы пару замков с ключа было и один кодовый, поскольку как показывает практика несчастных случаев, ключи раздобыть не проблема. А кодовый уже так доступно не открыть. ЗЫ. Всё хочу производством сейфов заняться, вроде и сварка есть, и инструменты. Но хлопотно...