Охота и рыбалка

Мужчины охотники,я умница...?вопрос внутри

мой Мужчина взял меня на охоту,говорит мол стреляй,мне дали винтовку сайга,с прицелом,я с расстояния 400 метров кабана убила,аж весом в 84 кг,все аж там охотники обзавидовались..

а у вас какой рекорд дальности,и что за зверь?))
Эрлан Кадыров
Носорога в Танзании, старого с 2-хвыстрелов, 16 калибр, ТОЗ-50года, централка.
Владимир Ферганский
Лучший ответ
приехал к чукче на медведя. неделя прошла. спрашиваю - когда пойдём? а ты хорошо стреляешь? да, из 3 выстрелов - 3 десятки. пошла ещё неделя. Когда пойдём? а ты хорошо бегаешь? быстрее ветра бегаю. Пришли, чукча выгнал медведя из берлоги, и дёру на лыжах, я за ним. бежим и я подумал, - зачем бежим, ведь у меня ружьё есть. завалил медведя весом 450 кг. чукча закричал - зачем ты его убил, теперь тащи его до деревни 25 км.
У меня в трофеях пара миллионов комаров и сотня мух, которые ко мне и к моей рыбе приглядывались!
Михаил Антонов
Выстрелов было два. Второй, который завалил кабана, был не ваш. Вот так-то. А у вас были холостые патроны. А то вдруг по своим палить начнете :)

Подпись: лесник
Rashid Nuriakhmedov
Александр Щиченко прррррррррраааавильный ответ!
метр поросенок в ухо
Леонид Шерстов
Мой рекорд- муха-дрозофила с 5 м из рогатки.
у нас выстрел был по мишени километр на километр, из Казахстана на Камчатку, еле попали !
Ариф М
Читай коммент " Соседского Кота"
Постатаюсь ближе 400 к тебе не приближаться. когда ты с мужем и с винтовкой.
Валерий Вдовин
Неправдоподобная история.. . "Сайга" - гладкоствол, калибры разные.. . Но на 400 метров " Сайга" однозначно не сможет "завалить" кабана! На таком расстоянии - только нарезное! Карабин Симонова 7,62 мм, " Вепрь", " Тигр", даже " Чезет" 5,56, но ни-как не " Сайга"!
Алексей Цымляков Сайга и 7,62 есть,это калаш с укороченным магазином и без возможности стрельбы очередями,она же пишет,"винтовка"
Николай Кокорин Для меня поставить оценку тоже не вопрос, но для Вас -желание поблагодарить за доброту души !! Спасибо!
Геннадий Конопляников Сайга есть нарезная!Охотники херовы.
это конечно интересная история.. . но я хочу видеть как ты выглядишь..
только крыса шваброй в упор...
Тоже муха из винтовки 15 м. Только мокрое место осталось:)
Gens. Ru
можно не поверить? хотя и верить)
рекордов нет, не пробовала)
жалко зверька конечно, но рада за ваше начало)
Иван Благушин
Джона Кеннеди из ружья с 43 метров)
Игорь Батуев
Жамбыл Шарипов чтож ты сука так поздно этого казла завалил ...
В кабана 400м калибром 7,62х39, на 99,9% гарантированный подранок, тому кто разрешил вам такой выстрел надо уши обрывать. Тот 0,1 процент, что вы попали его не оправдывает. Лучший мой выстрел по кабану на лёжке в чапыжнике с 10 метров, ветер был сильный ухитрился подойти вплотную, хоть был шанс стрелять и с 50,но опасался рикошета.
Собрался мужик пойти на охоту, да тут жена пристала возьми, говорит, с собой. Пришлось брать. Вышли они на поляну, мужик жену поставил в центре поляны и говорит:
- Сейчас мы с мужиками пойдем лося травить, а как он на поляну выбежит, ты стреляй и охраняй его, пока мы не подойдем.
А сам пошел пить с мужиками. Ближе к вечеру мужик собрался идти жену забирать. Выходит на ту поляну и видит: Валяется туша убитого животного, а жена бегает с ружьем за каким-то мужиком и кричит:
- Это мой лось! Это мой лось!
А мужик, убегая, кричит:
- Да твой лось, твой лось, дай только седло сниму...
__
_Smart_ _3G_Max_
30метров-ряпчик с дроби
а кабан может детям своим еду нес
Гоша Куценко В клювике