Охота и рыбалка

охотники, к вам вопрос. мне как начинающему нужен ваш квалифицированный (вн.)

скажите, как мне нужно обозначить себя в лесу чтобы
меня не приняли за оленя и ненароком не пристрелили такие же
охочие до халявной наживы?
Arif Memmedov
Какие оранжевые ленточки-жилеты? ! Вы серьёзно считаете, что зверьё не различает цветов? Зачем вы тогда на охоту пойдёте, если не секрет? А пока рыжего капрона не было, люди явно были идиотами, когда обмазывались грязью и лепили на себя веточки.. ?

Вопрошающий, ответ на твой вопрос только один, как и способ выжить без дырок в спине или пузе: ходи один или с одним проверенным человеком. И никогда, запомни, никогда не участвуй в облавно-загонных коллективных охотах. Как выше правильно сказали, никакая одежда не поможет. . то тупое раззвиздяйство, то водка, то всё вместе. .
Альтернативы нет, пулю двенадцатого калибра ни один броник или шлем не удержат.
Олег Смоляков
Лучший ответ
рога спили.
Я не застрелю! Одно из правил запрещает стрелять пока не увидел и не убедился что это зверь.
Адилет Исаков
Алексей Селиванов Сергей, привет ! А я б, хи-хи, еще подумал, как поступить с этой румяной ягодницей...
Алексей Селиванов Короче, этой румяной оленихе лучше со мной в лесу не встречаться... :-))) я ей эти, хи-хи, два соскачивших балла припомню... :-)))
Камуфляж, с максимальным количеством оранжевого цвета, а вообще, лучше все таки охотиться не в одиночку!
Антон Чибизов
Если Охотишься не один, то лучше иметь жилет кислотного цвета - Оранжевый или Зеленый.
Не одевай шляпу с перьями и рогами, по кустам, как лось не ломись и все будет хорошо. Плугарев озвучил правило, которым я надеюсь пользуются все охотники. А сброд с ружьями тебя пришлепнет даже с сиреной на голове - охота, как и в бога верить - стало ныне модно.
98_Салим_98 .
А ты не будь Оленем.. .
Сохатого и в тролебусе пристрелят....
Алексей Селиванов :-))))) Снесли мой ответ, Вася... видать, ягодник оттедова... Эх ! А какие 2 балла были ! На 20 тянули !
жену вовремя ублажай.
Bиtя) .
Одежда ярко-оранжевого цвета, на конечностях - колокольчики, резкий едучий запах метилмеркаптана и нахождение в лесу в не охотничий сезон - вот как то так можеш обозначить себя, чтоб не стать жертвой выстрела.
Антон Кобзев
98_Салим_98 . У-ха-ха-ха!!!+++++:)
оранжевая лента/полоска на голову/фруажку/шапку
все такие грамотные стреляли депутатов и будут стрелять и не какая одежда не поможет и флажки ставили икабанов гнали