Охота и рыбалка
О чем подумал его собак.. Ваши версии? (вн)

Опять- яаааааааааазь-здоровенный
О перспективах хвостом по морде.
- Так я и знал!! ! =(((
Но неисключено, что дома возможен и такой вариант!! ! =)))

Эх. Хороша Маша, да не наша.
она в шоке и приготовилась покинуть плав средству вдруг он сейчас опять как крикнет ияссьь! ну и второй варик-Странна обычнол хозяин мне отдавал тухляк выловленый по течению а тут -комуто светит и всё счёлкаит!!!
"Пипец! Грядёт очередной Рыбный день! МОСЁЛ нам только снится! "
ну и тухлятину поймал.
Вот это басс! Подумал пёс Тарас.
Итак в байдарке места мало, а он еще таких рып тягает
Гагагагав гАв, гав, , гав гав гав гав!
Дословный перевод: "Не-ееее, я в воду больше не полезу, если там такая хрень плавает! "
Не хрена се гена, не ужели это для МЕНЯ ...
--я же охотничья собака, едем на охоту, зачем тебе ета скользкая тварь.
Неее собака на часы смотрит и офигевает.... кормежку то пропустили уже на пол часа
" Я крупнее поймал, а фоткают этого дурика"" )
Сколько можно ловить? Если к кустам не пристанет, то точно обделаюсь.
какая вкусная рыбена счасбы поесть )))
Какая у хозяина вкусная, сочная рука
Данил Ахметов
типо - собака людоед ?)) жестко.
Сергей Маслак
Возможно!=)
О на меня смотрят Тёлки, ой, сучки.. .
Ну а если серьёзно"У меня одна миссия -- рвать и жрать! "
"Опять этот мудак отпустит рыбу.. . ну нах*ра ловить рыбу, если потом отпускаешь?! "