Охота и рыбалка
Магазин "Мир сетей"==="Мир браконьера"??? А Ваше мнение????Вн+
Зашла в магазин по названием "Мир сетей",- посмотрела,- там----ОДНИ сети... Ни крючка, ни удочки, НИ-ЧЕ-ГО((( ..Напротив- магазин "Для рыболова"..- в него вошла,- есть надпись на плакате: "Мы сетями НЕ ТОРГУЕМ"!! -т.е. всё для Спортивной рыбалки.. Вот теперь и думаю..- Первый-то магазин,- он для браконьеров ...
Это однозначно магазин для браков, я хорошо представляю профессиональные снасти от волжских секретОв, как они говорят итд нет таких в магазах и делают они рыбаки их сами ( уважающие себя)
Небось сети китайского производства? Китайцы вообще по большей части всю дрянь сюда везут, начиная от пангасиуса, автобусов под свой рост, в которых нормальному человеку надо на карачках стоять и кончая сетями.
Екатерина ---
Пангасиус - вьетнамская рыба и разводится, в основном там, просто прут через Китайцев.
У нас лицензионные участки, сетка 25 метров длиной ячея 50 мм на горбушевый ход, 75 мм на кету и кижуча. Лови себе, сколько оплатил.
Хочешь купи сетку, хочешь сам сделай, а можно напрокат у инспектора лицензионки взять.

Алексей Рахманов
Ну ты сравнил свой регион с Ростовской на дону областью.
Правельно закрывать нужно всё....посмотрите сколько всякой хрени в магазинах рыба мимо проплыть на может, что бы не зацепиться ...нужно как раньше при Комуняках только крючки из проволоки и всё....а ведь и рыба была.... и ещё запретить автосалоны.... посматрите сколько людей гибнет на дорогах... а ещё ментов вооружить водяными пистолетами... как неделя так кого нибуть застрелят... и вообше нужно возвращаться в коменный век...
М Вв
не хочу в каменный век(
Гдеже такой находится? Неужели легальный?
М Вв
Абсолютно легальный.
г. Ростов-н/Д
Законодательство надо подправить соответственно, Тогда не будет магазинов таких, браков, сетей а заодно и китайцев. А то нашим детям не останется рыбы!!!
да для браконьеров, которые имеют связи и лицензии на промышленный отлов рыбы.
нет он для промышленной ловли
М Вв
Нифига подобного!!!!
Для пром. ловли используются сети сверх 50 метров..- а в этом магазине я видела сети только ДО 50-ти метров..!!
Андрей Сопельченко
Промысловики в розницу не покупают сети.
Игорь Даугела
Да все понятно но удочкой на зиму рыбы не наловишь
я езжу на рыбалку 1-2 раза летом больше времени нет
Он чтоб поймать а не ловить
ловля сетями это большой труд. если по закону. не в нерест и не китайками
конечно, ДА! Я сам не навижу браконьеров. Их давить надо по самое не хочу!