Охота и рыбалка

Есть такое мнение....+вн

Представляешь себе такое . Пивко пьем с рыбкой, пойманой в этом же водоеме, рыбачим, уха в котелке булькает и рыба клюет на удочки !!!Довольно часто у нас бывает такое, когда на пару с другом едем рыбачить.
Нурлан Ордабаев
Лучший ответ
Артур Файзуллин А я на рыбалке спиртное не признаю, на охоте употребляю, а на рыбалке - нет, ну если рыбалка многодневная, тогда - да
Зайцев +1
Alexander Herber
всё это фигня.... главное чтоб на пути не попалась чёрная кошка с пустым ведром....
Фигня какая! Может, ты и в черную кошку веришь? А в число 13?
Пы. Сы: когда хожу на "ебалку"не ем почти ничего, разгрузочно-выходные.
Игорь Сигачев
ни зя есть и с собой брать. как и первую отпускать.
я в это верю по моему за день до рыбалки не бриться и с женщиной нини я это серьезно
Помню как-то сижу на льду, окунек мерный иногда поклевывает а я кильки в томатном соусе поспешно доедаю, ну шоб не замерзли. Результат-полный ящик густеры в то время как вокруг клев полностью прекратился, думал мужики рыбе скормят вместо прикормки и не потому что я ловлю а они нет а потому что рыбу ел на рыбалке. Разрядил обстановку паренек лет16,вежливо попросил банку от кильки отогрел, пальцы на тер и у него дело пошло, а банка долго еще по рукам ходила.
все это для тех кто суеверный.... мы постоянно едим и с собой берем и от этого наоборот рыбалка удачлевей....