Охота и рыбалка

Рыбаки а у вас были такие встречи в реалиях?(вн)

(вн)
Денис Гома

Практически ежегодно. Правда в момент встречи, обычно, не до фотосессий))))))
Иван Данилов
Лучший ответ
Было дело, кабаний выводок пришел на косу, ну думаю пора в воду прыгать. Но они по берегу пошли дальше, и самое интересное я не услышал как они подходили. Косули были, бобры, утки .
Слава Богу только в зоопарке и цирке видал, да один раз в армии прапор подстреллил и мы его ему до дому донести помогли.
Артем Голян
С такими нет ...
А вот с ондатрой, лисицей, гадюками, ужами, браконьерами было дело.
опасное соседство
я бы убежал без удочек
Коллеги.
Денис Гома Главное чтоб они не вели себя так
Было чуть не так, как-то на ночной рыбалке на карпа еноты съели всю наживку и закуску из тормозка.
Vlad Karimov
Один раз Лось на меня вышел. Я не испугался, но как то не комфортно стало. Он по моему больше перетрухал. Секунд десять смотрели друг на друга. Потом он в лес убежал.
Гоча Киквадзе
У мишки там тоже наверно место прикормлено...
Встречал кобанов и косуль близко нос к носу.
Іван Ковівчак
с медведем нет .но от кабанов уходить приходилось .косуль на островах встречал .лося .лисы вечерами подходят подкармливаем
Нееее, у нас таких нет. Самое большое это бобер. Ну или бродячая собака)))
Лиса с лисятами выходила к нам на поляну, да вороны продукты тоскали, но чтобы такое.... Обописаться можно!
Просто Вадик
У Нас хоть и есть мишки... .
но то кого... не приходилось....
у меня ни разу не было, ,
:=(
эт фотошоп !
Денис Гома Ясен перец что фотожоп-на бяках других картинок не бывает.Но ведь такая ситуация имеет возможность быть на самом деле?В прошлом году добираясь до поселка Вая сам был свидетелем как медведица с двумя медвежатами переходила дорогу по своей тропе(шла на водопой со своим семейством).Хорошо мы все были в УАЗике.