Алексей Обутов

Что больше привлекает охотников в охоте?

Может, когда летит птица или бежит зверь, радуясь жизни и думая о потомстве.. . и ТЫ его ЛИШАЕШЬ ЖИЗНИ?
Может, когда видишь раненое животное или птицу.. . ТЫ ДЕЛАЕШЬ БЛАГО.... И.... ДОБИВАЕШЬ ЕГО - ЧТО-БЫ НЕ МУЧЕЛОСЬ?
Может, когда сдираешь шкуру, и кровь мёртвой плоти попадает тебе на ДОРОГУЮ ОДЕЖДУ, и ТЫ ПОТОМ ХВАСТАЕШЬСЯ ЭТИМ ПЯТНЫШКОМ?
Может, когда своему любимому ребёнку, "друзьям" даёшь вкусное блюдо, из гниющего, мёртвого куска БЫВШЕЙ ЖИВОЙ ПЛОТИ?
Может, потом ТЫ МЕНЯ НЕ БУДЕШЬ СПРАШИВАТЬ, ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ, И ПОЧЕМУ БОЛЕЮТ ТВОИ "ДРУЗЬЯ"?

Павел Терехов

Два приятеля на рыбалку собрались. Один другому говорит: Удочки брать будем? Другой отвечает: Да ну их к черту, ещё потеряем!)

Ольга Иванова

Инстинкт. Так устроена природа, не стоит жалеть тех, кто стоит ниже тебя по пищевой цепи.
Однако если их убили не ради развлечения, а ради еды.

Мария Паршина

Сам процесс...