Ди
Дима

Иногда охото изолироваться от вас...

Вот вы говорите, если человек курит и пьет, это его дело.. его здоровье. .
А потом приходят смс "маленькому Мише требуется дорогостоящая операция... "

А вот если ваш ребенок при вас закурит. . Вот какие мысли у вас в голове будут? Что то из серии "да ладно, он сам выбирает что для него вредно.. его же здоровье.. подумаешь потом буду горбатиться на его таблетки.. "
Конечно же нет! Вы его убить готовы.. "это вредно! это зло! "
Но почему вы не говорите это обычному прохожему? м? стесняетесть? боитесь его реакции? или вам насрать?
Думаю последне.. .

Лично моя реакция, когда вижу курящую, к примеру, девушку.. . охото взять этот окурок и затущить об ее глазное яблоко.. .

Еще часто слышу фразу. . "Не можешь победить - присоеденяйся"...
Вот что меня бесит больше чем курильщики и алкоголики, так это люди которым насрать...

Ta
Talant

"если человек курит и пьет, это его дело. . его здоровье. " - это такое тупое оправдание. очевидно, что люди под влиянием маркетинга, вдобавок не видят ничего плохого в этом, потому что так уж завелось в россии - это вроде как традиция.
если куришь и пьешь, то это наделяет тебя определенным соц. статусом. то есть делает "своим", не смотря на все минусы. причем, не курящий и не пьющий человек уже вызывает подозрение у окружающих. и это признак что что-то с ним не так.
бесит что тупая толпа, у которой ценности лишь по трахаться, по бухать и "по угарать", диктует нормы,
я бы рад встретить кого-нибудь кто бы критически относился к алкоголю и курению. к сожалению, не разу не встречал таких, одни мутанты кругом 😞

Наталия Стельмашенко

это проходящее, как и ваша дружба с нами)

Патийдин Ботирбеков

изолируйтесь, срочно.. . прощаться не обязательно))

Татьяна

Я никого около себя не держу.