Слава Дмитриев

Можно ли охотиться на охотников, чтобы защитить зверей? Например пулями из соли?

Яна Верховцева

Можно, только в ответ не соль полетит а дробь а если ещё и догонят, то соль у вас в заднем месте окажется.... вся пачка*)

Н К

это из серии "убей бобра - спаси дерево"

Михаил Fox

лучше водкой их приманивать

Александра Заренкова

че то хорошее все курят походу, или нюхают

Анастасия Мамаева

А еще можно охотится на охотников, которые охотятся на охотников, которые убивают зверей.... в доме который построил Джек.

Александра Журавлева

Нет. Это не гуманно. Есть такое слово "гумманизм". Понимаю, что в нем что-то есть не то. Но есть же.