Ирина Липейкене

assassin's creed 3 как защититься от пуль?

Знаю что пробел, но он не работает. Когда вообще его нажимать? когда противник жив или мертв? И обязательно чтобы в меня уже целились?

Todasca

когда жив, вроде необязательно

Михаил

Когда целяться, возле солдата нажимаешь пробел, он берет солдата и в него попадают, вроде ничего сложного

Eldar

Когда на тебя целятся (получится если рядом персонаж) подбегаешь к врагу с мечом, с саблей и т. д (противник должен быть жив) нажимать пробел в том случае когда противник рядом и тогда у тебя так сказать щит=)