Оксана @@@@@

assassin's creed 3 Как прокачивать ремесленников в поместье?

Гена

а у меня проблема гросс бух не работает, у вас проблем не было?
походу это баг.. поискал в инете, у многих это проблема, но решение найти не смог

Eugene

По проблеме с гроссбухом. У меня такая же беда была, весь инет облазил, и таки нашел решение. Один вариант сбросить все настройки управления на по умолчанию, даже если они ранее не менялись. Второй вариант, в госсбухе изначально не трогать мышку, делать все только клавой! Я сделал и то и то, помогло, только не знаю что именно! А вот по поводу ремесла и прочей экономики....Как там вообще зарабатывать на всем этом! Шкуры у охотницы, яйца молоко и все прочее, какой от этого прок то мне? Отправлять караваном? Я тут один караван отправил, бочьку! ЕЕ сделать стоит денег, караван везет одну прибыль смехотворная, и длится ето долго! или я чего не так понимаю?

Ко
Костя

караваны можно улучшать. В конце концов будет куча слотов для перевозки и самих караванов. Пока зарабатываю на шкурах бобра. Примерно 1 шкура стоит 400$ в 5 слотов закидываешь и вот уже 2000. На данный момент у меня 3 каравана. И того 6 тысяч раз в 12 минут, думаю не плохо. И это только на 35% игры