Aртем Гиваргизoв

где найти ремесленника в assassin's creed 3. Одного нашел больше не видел! Где они сидят?

Анна Агеева

По мере прохождения . Первый плотник, потом врач откроеться когда в поместье поселишь земледельцев, после квеста у рудокопа откроеться кузнец, а в нью йорке портной!

Дмитрий Жуков

Лесорубы (Годфри [Go] и Терри [Te], Кэтрин [Ca] и Диана [Di]):
Спасение на реке (5 часть) — спасти Терри, упавшего в ледяную воду, от неминуемой гибели у самого края водопада. Годфри прибежит к поместью звать на помощь после возвращения Коннора из Бостона.
Взломщик в поместье (6 часть) — поймать вора по просьбе Кэтрин, который попытается забраться в дом к лесникам. Задание становится доступно на главной дороге, к югу от лесопилки, после возвращения Коннора в поместье из Бостона.
Драка (6 часть) — разнять дерущихся Годфри и Терри по просьбе их детей, которые будут ждать помощи за домом плотника Ланса. Стараемся не выпускать желтые маркеры агрессии за пределы букв/стрелок и постепенно разводим их в противоположные стороны. Как только маркеры станут зелеными и коснуться белых отсечек на концах шкалы, драка между лесорубами остановится. Задание появляется после убийства вора в задании «Взломщик в поместье» (видео).
Основы игры в шары (7 часть) — выиграть партию в шары у Годфри или Терри во дворе таверны, навестив их после задания «Влюбленный Норрис». Побеждает тот, чьи шары окажутся как можно ближе к красному шарику.
Плотник (Ланс [La]):
Оружие резчика (5 часть) — спасти от неприятностей, возникших по вине британских солдат, на дороге к югу от поместья. Маркер появляется сразу после спасения Терри в задании «Спасение на реке».
Орудия труда (9 часть) — встретиться с Лансом перед его домом в поместье, что к западу от таверны, и обсудить планы по возвращению инструментов, которые остались в Бостоне в его старой мастерской, а затем вместе отправиться за ними в город. Задание становится доступно после строительства церкви в задании «Паства для пастыря».
Идея на тысячу фунтов (10 часть) — навестить Ланса во дворе его дома в поместье, к востоку от таверны, разузнать о посылке и отправиться в Нью-Йорк на поиски трех чертежей. Вернувшись обратно в поместье, нужно дважды провести с Лансом интерактивную беседу, чтобы получить шанс испробовать летательный аппарат Леонардо Да Винчи.
Охотник (Мириам [My]):
Бесшумный охотник (6 часть) — доставить раненную девушку, ожидающую помощи у главной дороги по пути к домам лесорубов, в поместье к Ахиллесу, а затем отправиться на поиски браконьеров к охотничьему домику Мириам на северо-западе земель поместья.
Белый трофей (6 часть) — помочь Мириам поймать белую пуму. Задание становится доступно на поляне к юго-западу от фермы после возвращения Коннора в поместье из Бостона.
Свадьба (9 часть) — встретиться с Мириам перед церковью в центре поместья и узнать о предстоящей свадьбе, а спустя несколько дней явиться в дом к Ахиллесу и выслушать тревоги Норриса по поводу отсутствия своей возлюбленной. Найти следы сбежавшей невесты можно на втором этаже поместья, а саму невесту — в лесу у охотничьего домика. Задание становится доступно после выпроваживания мужа Эллен из поместья в задании «Последняя соломинка».
Фермеры (Уоррен [Wa] и Пруденс [Pr]):
Жертвы (6 часть) — спасти от избиения британскими солдатами на ферме в Монмуте, к северу от точки быстрого перемещения у капитана порта во Фронтире, и пригласить в поместье.
Ослинник Пруденс (6 часть) — найти по просьбе Уоррена потерявшуюся Пруденс и спасти ее от медведя, а затем поговорить с ними в спокойной обстановке у фермы. Задание становится доступно на ферме после возвращения Коннора в поместье из Бостона.
В ожидании (7 часть) — поздравить фермеров с зачатием ребенка, навестив их после выполнения задания «Влюбленный Норрис», а затем отправиться на поиски доктора Лайла Уайта в Бостон (маркер задания появляется к юго-западу от восточного форта).
Свинопас (7 часть) — помочь беременной Пруденс загнать свиней в загон на ферме после возвращения из Бостона с задания «В ожидании» (видео).
Рудокоп (Норрис [No]):
Драка в трактире (6 часть) — выручить из драки с ополченцами на

Cтуденты Оэф, Фф

Непойму как сделать чтобы они появились с заданиями

Ол
Ольга

а как сделать что бы задания появились??