Георгий Мовшевич

как прокачивать лвл ремесленникам в Asssassin's Creed III ?..

Den

будут появлятся задания ( на карте отмеченны как задания поместья) . каждое выполненное задание - +1 лвл тому ремесленнику который его дал.
задания изначально все в поместье от приглашенных ремесленников ( на фронтире и в городах может быть только если они заранее предупредят в предшествующем задании о таковом) .
разумеется их сначало надо разыскать и пригласить в поместье. если заданий нет, попробуйте пройти игру чуть дальше. Тогда появятся.