Мария Дубровина

Как активировать дополнительный контент к игре "Assassin's creed III"?

Я сделал предзаказ на игру. Выкупил. Установил. Начал играть. Потом, я решил ввести код для дополнительных материалов в режиме "Одиночной игры". Код приняли. Но в этот код входили материалы и для сетевой игры. А теперь, я не могу их найти. То есть, у меня должн был появится набор "Меткий стрелок" для сетевой игры, а я не знаю, появился он или нет. Код принимается один раз. Можно ли будет ввести код по-новой, если я удалю игру, а потом опять установлю?

Рома

ты идиот зайди в сетевуху и посмотри