Анна Ситикова

Как стать бессмертным в Assassin's Creed 3?

У меня на сколько я знаю Assassin's Creed 3 v.1.01 трейнеры не работают, подскажите как стать бессмертным или как узнать версию игры???

Иван

есть в конце встроенные читы которые были созданы специально и в настройках есть параметр взлом анимуса и там выбираешь
только после окончания игры нужно ещё и искать эти читы по городам и фронтиру

Василий

по моему для данной игры нету читов.