Сергей

Уважаемые Охотники, подскажите какую пулю выбрать

У меня ружье Браунинг maxus 12 кол Подскажите мне какие пули хорошие для этого ружья Заранее всем спасибо!.У меня ружье Браунинг maxus 12 кол Подскажите мне какие пули хорошие для этого ружья Заранее всем спасибо!

Сергей Щеглов

...из Вашего оружия гусей стрелять замечательно, если решили попробовать пулей (ввертыш цилиндр - помним об этом!), лучше использовать подкалиберный боеприпас, со вкладышем, пуля "Полева" к примеру распространена больше всего, "Стрела" - неплохой вариант и т.д.

Сергей Кузнецов

"Полева" "Стрела" "Маер". Я бы не стал пулями стрелять из такого ружья. Лучше картечь. Я так думаю, но хозяин барин.

Игорь Воронцов

Это зависит от дульного сужения: если чоки до 1 мм - подбирайте любую понравившуюся, если более - применяйте подкалиберные

Татьяна

Серебрянные, против нечисти

Давит Кагзванцян

Любая подкалиберная.Я оценил твою покупку и понимаю твои чувства. Но данное ружьё не для стрельбы пулей. Скорее для дичи.

ДА
Денис Ахмедьянов

так чтобы наверняка

Евгений

Пуля Рубейкина в контейнере, только такие пули придется точить самостоятельно.. .
В остальном же Полева. Прикольно стрелять Блондо через дульную насадку "парадокс", в остальном же на ганз вам надо, там аудитория больше

Юра Григорьев

Купить пресс LEE LOAD ALL 2 для снаряжения патронов 12 калибра по низкой цене можно в нашем интернет-магазине HUNTER PRO https://leeloadall2.net/ с доставкой по России. Обратите внимание: наш магазин является официальным дилером компании LEE Precision Inc., мы продаем исключительно оригинальные товары. Все продукция производится на заводе в США и поставляется покупателю в оригинальной заводской упаковке и в полной комплектации. При бережном обращении и соблюдении инструкции по эксплуатации на продукцию компании LEE Precision Inc. распространяется фирменная гарантия от производителя.
Пресс - LEE LOAD-ALL 2 для снаряжения патронов 12-го калибра, выпускается в США с 1958 года! Предназначен для снаряжения патронов 12 калибра с длиной гильзы 70 и 76 мм. Калибрует гильзу, удаляет стрелянный и запрессовывает новый капсюль, отмеряет порох и дробь, закрывает гильзу «звездочкой». Чтобы снаряжать патроны 12-го и 16-го калибра, достаточно одного пресса Lee Load All 2 12-го калибра и КИТ переходника для станка Lee Load-All на 16 калибр.