Охота и рыбалка

Уважаемые ПОДВОДНЫЕ ОХОТНИКИ,подскажите необходимо ружжо,которое сможет пробить сазана на 20кг насквозь с расстояния 5-6

м. Что лучше Какой системы:зелинка, гидропневматика или мож ешо чего есть в мире кроме арбалета Да и где прикупить Я в Краснодаре
Спокойно, это стрелок паразитирует на чужих вопросах и ответах.
По теме - нужен пневмат с ресивером 60-70, мощи хватит. Но главное здесь - наконечник. Однозуб 7-8см, обязательно трёхгранник (наконечник цилиндрического сечения часто сминает крупную чешую сазана, не пробивая глубоко, рыба уходит) . флажок короткий, до 3см (тело сазана плотное, такой длины хватит для удержания) . И совет - крупного сазана всегда бей "от хвоста", чтобы гарпун входил "под чешую".
И вопрос, честно - где в Краснодаре при охоте на сазана прозрак 5-6 м? Я бы приехал!!!
Хаким Абдуваитов
Лучший ответ
Здоров будь Антон! готовь сани летом -верная практика! рекламу делать не будем -только так напишу -зелинка или иное советского производства *** не смотри в эту сторону даже! за масированой атакой рекламы нет ничего стоющего а именно -есть шило и мыло с мылом в бане хорошо а с шилом -*-на сазана не пойти -Игорь правильно написал про наконечники но есть и проще схемы за не имением или за не желданием -стандартные стрелды от мариса сирано стачивается напонечник высверливается под диаметр дюбеля дюбель вставляетсмя и обваривается окуратно с такой долбушкой не только сазан на 20 кг будет на кукане, выбор сейчас огромный чем и из чего стрелять попробую тебе ссылку отправить на почту по ней и выбирай это самый дешовый и надёжный интернет магазин -
Антоха, мы таких отпускаем, а вы бьёте.
ну не паразиты ?