Наталия Семенова

сколько может продержаться подводный охотник под водой? и проплыть метров? и проплыть метров?

Ru
Ruslan

Немного некорректно сформулирован вопрос. У нас, подвохов, цель другая - охота. Время погружения не фиксируется, всё зависит от глубины, на которой охотишься. Дистанция здесь тоже не учитывается, поскольку мы не плывём по прямой, а патрулируем пространство в поисках добычи. Поэтому мы фиксируем рекорды в килограммах добытой рыбы. Это всё равно, что спросить у охотника на лося, сколько км и за сколько он прошёл.
А вот дайверы фиксируют рекорды в минутах и в метрах. - это к ним на сайты прогуляйтесь.

An@stasiya Андреева

я 3 минуты могу

Ль
Львёнок

Без акваланга 1-2 минут. а с аквалангом больше

Суманбар Жамбилова

Где-то минуты 1-3.( это если без акваланга) . Подводный охотник может проплыть довольно много, всё зависит от физических данных человека.