Света Силантьева

Ружья для подводной охоты в пресной воде "kayuk"

Продажа ружей для подводной охоты в пресной воде "KAYUK". Данное ружье патентовано в 8 странах мира и имеет ЗОЛОТУЮ медаль Брюссельской выставки. Изготовитель гарантирует нормальную работу изделия в течения 24 месяцев со дня приобретения.

Айгуль Куангалиева

замануха и лохотрон -особенно про медальки -гавнатук эти каюк -бери итальяшку или француза а мимо каюков акул и прочих наших изобретений проходи мимо! благо сейчас есть выбор -это 5 лет назад можно было от невозможности купить этот мусор !
вообщем если деньгши есть то проходи мимо таких ружей!