Артур Саркисов

Какое давление должно быть в подводном ружье alpinasub?

Ольга Соловьёва

ДАВЛЕНИЕ В РУЖЬЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ ЗАКАЧКОЙ ВОЗДУХА -КАК ПРАВИЛО -РЕКОМЕНДУЕМОЕ ДАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МОЖНО ПРЕВЫСИТЬ В ДВОЕ-НО САМОЕ ВАЖНОЕ -СМОЖЕТ ЛИ СТРЕЛОК СПОКОЙНО ЗАРЯЖАТЬ РУЖО???? ОЧЕНЬ ЧАСТО САМОСТРЕЛЫ ПРОИСХОДЯТ ОТ ПЕРЕКАЧКИ РУЖЬЯ -МНОГИЕ ДУМАЮТ ЧТО ЗАКАЧАВ 25-30 АТМОСФЕР ОНИ ПРОБЬЮТ КИТА -НО КИТОВ НЕТ В ВАШЕМ БОЛОТЕ-И СТРЕЛЯТЬ ПРИХОДИТСЯ В СРЕДЬНЯК -ТО ЕСТЬ -НАКАЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ ТУГОЙ НО БЕЗ ФАНАТИЗМА !

Владислав Попович

недокачаете рыбу пробивать небудет перекачаете ружьё при выстреле будет подбрасывать вверх при выстреле 150-200 качков.