Ксения Гудова

как самостоятельно собрать подводное ружье

Елена Т

и стоит заморачиваться из за 6 тысяч.

Андрей Ревин

вопрос справедливый -ружья бывают разные -но для подводной охоты из самоделок можно замутить как пневмат так и арболет ну на крайняк слинг -у меня есть даже жевеловое ружьё самопал
если есть материал и оборудование то это даже интересно -только сейчас в наше время может не стоит голову ломать -арболет стоит самый дешовый 60 баксов пневмат самый дешовый 100-120 баксов -с учётом того что эта вещица на десятилетие то и жадничить не стоит!

Татьяна Свиридова

...как разбирали, только в обратном порядке