Екатерина Хольманн

Как заряжать подводное ружье РПС-3 гидропневмат?

Нашел в гараже у отца ружье не знаю как заряжать, инструкция за много лет стерлась. Сам пользуюсь арбалетами.

Вероника Бойко

С тыльной стороны выкручиваешь пластмассовую заглушку, вставляешь насос от комплекта, накачиваешь около 30-40 качков, вставляешь стрелу до щелчка, стреляешь, но только в воде. Вода обладает свойством смазки канала ствола. Дерзай Фридерик! Ёмоё.

Артём Поляков

ты его отревизируй разбери всё шлангачек замени если оно сто лет лежало на него надёжи мало купи на авторынке подобие, ну и при сборке всё смаж как следует -хотя лучше положи его как память!