Алексей Панфилов

Какое ружье лутчше брать для подводной охоты пневмо или арбалет?

Павел Горбушин

вообще ружей и принцып их работы под водой больше чем два это и пневматика и гидропневматика и жевеловые -капсульные и слинги и арболеты и ещё несколько про которые я забыл -НО
как тут конкретно выбрать -цена первое условия охоты и особености
арбалет начального уровня стоит от 50 баксов пневмат от 80 и потолка практически нет ибо есть брилианты! -
на мой взгляд на мре чтоб кефаль бить хорошо метровый пневмат или арболет но я за пневмат однозначно и чтоб под камнями бить судака тоже за пневмат но 40-50 см
если ты на реке в мутьняке то бери так же от 40 до 50 см пневмат и верь только себе скоро в продажу поступит маорис ево хай фай вот то будет ружо! советую капить сейчас!

Алишер Сафаров

Конечно же арбалет, на много лучше пневматического. Вот посоветую вам которым пользуюсь STING 45 http://atemishop.ru/tovary/ruzh-e-arbalet-sting-45-seac-sub-italiya_93895.html Советую очень качественный и удобный.

Владимир Денисов

Я советую пневматику, так как компактнее можно по зарослям камыша лазить, в каряги и тому подобное, сам с пневматом охочусь.

Юлия Слышкова

Возил крутых подвохов. У них есть и то и это

Юрий Носиков

Сайгу (очень крутая!!!!)

Артём Пышкин

Смотря где охотится собирашься на открытой воде из засады или плавом арбалет, в корягах и густой траве пневмо и желательно с рукоятью посередине.