Мария Афанасьева

С какого возраста можно купить арбалет для подводной охоты ?

Илюхин Дмитрий

закон не регламентирует покупку арболета возрастными ограничениями -обычно лет с 10-12 у ребят появляется желание охотится под водой-про то что ты не сможешь натянуть тяги это конечно бред -тем более арболеты сейчас с парными тягами -да и под себя их не сложно переделать -на крайний случай сделай **слинг**-в инете глянешь-ну и помни -арболет лучше для прозрачной воды -а в мутных водах русских рек лучше короткий пневмат-не покупай вещи не обдумано -иначе придётся по новой тратится!

Ля
Ляззата

а сил хватит тяги натянуть?

Кр
Кристина

Да хоть с 10, лишь бы натянуть смог!)))

Сергей

Арбалет натягивать тяжело и с 18 лет но места есть где договарится можно) только чучуть по более переплатишь но зачем тебе арбалет не прощи ли ружьё с возрастом тоже самое

Анастасия Жбакова

не легче подводное ружьё купить

Sw
Sweet

Моему племяннику 15, попросил купить такой же арбалет, как у меня. Я в ответ: сможешь мой зарядить - прямо сейчас едем покупать. Прокололся он, конечно. Даже взрослые мужчины не с первого раза заряжают, там кроме силы ещё и сноровка нужна. Так что советую начинать с пневматики.