Алёна Ручкина

какой вес боевой стрелы для арбалета для охоты

Алексей Макаров

сама стрела (правильно болт) весит мало у разных производителей и разного материала стрелы соответственно имеют разный вес и разную длину (длина в дюймах) а вот наконечники вот тут самый вес и находится он тоже разный
наконечники боевые или их еще называют охотничьими
наконечники спортивные

Михаил Никулин

у арбалета стрелы называются Болт зависит от модели арбалета и назначения до 500 гр

Алена Иващенко

в зависимости от самого арбалета ...например барнет вилдкад си 5 и яролл модел А в сравнение не идут, за котенка и посадят ...да и вообще охота с ним запрещена !!!