Алексей Дмитриев

И снова о ружьях для подводной охоты! Отзывы, описания скучно.. . А какой у вас арсенал и мнение по нему?

Сам охотился на Чёрном Море, на малых реках, в больших и малых озёрах (всегда с собой арбалет от Beuchat- Marlin 950. Второе ружье Mundial Air 600 с регулятором боя тоже от Beuchat, пока нареканий нет)

С:
Сергей :р

бушат есть бушат -*это и цена и качество
раньше охотился с советским арболетом потом купил себе мариску сиранку -

Сергей Тулайкин

У меняCcressi 55 и Demka 60.Сначала охотился с обоими ружьями, но потом постепнно отошел к арбалету. Заряжалка на руке не болтается, не подпрыгивает как пневмат, сменные (дорогие) наконечники не обламываются, при охоте заведомо на мелочь одну резинку тяну, а вилкой я не стреляю по многим причинам. Но напильник с собой вожу естественно. Охочусь в основном на реках и уже привык и не испытываю неудобства ни от травы ни от быстрого течения. Даже на Приполярном урале из него на бешенном течении хариусов стрелял. Хотя дать оценку объективную может только тот, кто кучу ружей перепробовал.

Михаил Орлофф

У меня тоже пневмат Марис Сирано, арбалет Бушат Арка. Пекрасная техника, отличный бой. Но покапризничаю - у пневматов ( что бушатовских, что марисовских ) - переключатель мощности боя поставлен под правшу, а у бушата - ещё и предохранитель. У мариса предохранитель двуручный. Вот такие мы, левши. Я правда, и в армии к калашу привыкал))))))))))))))))))))