Надежда Завгороднева

какое ружье лучше мр27 или мр153?

Алла *******

И то и другое лучше. А если по теме, они совсем разные. В плане безотказности двустволка лидирует, правда у меня и полуавтомат ни разу не давал задержек. В моей голове сложилось что двустволка для эстетичной охоты и стенда. Полуавтомат для сдержанных или зрелых охотников (начинающие часто превращаются в зенитчиков) . И по патронам, полуавтомат не любит полузаряды и не калиброванные патроны из стреляных гильз, хотя и двустволка не потерпит дутые юбки гильз. В плане обслуживания лидирует двустволка, чистить легче и ломаться нечему. Вобщем вам на такой вопрос мало кто конкретно ответит, лучше прикиньте что для вас будет удобней. Ну а качество изготовления и там и там одинаковое, правда бывает что брак идет. Все вышесказанное абсолютное ИМХО.

Владимир Ильиных

Смотря для каких целей и какой вы комплекции и выносливости.
После мурки я бы взяла ИЖ 27.
Думала, что пятизарядка это очень удобно, а на деле оказалось, что её таскать очень тяжело, еще и заряженную.

Вообще, надоело повторять одно и то же 200 раз. Пользуйтесь поиском.

Ма
Максим

А уменя были ИЖ58 ИЖ26 ИЖ81 сейчас МР153 и я доволен. Зиму осень хожу сней и не втягость и лупит получше чем ИЖ27.

Olga Baranowa

Иж вполне доволен!!

Наталья Деревягина

если по заказу, они оба хороши, если вал - то это кал!

качества нет, а МР вообще снято с производства, так для сведения!