Анастасия Сорокина

РЫБАКИ И ПОДВОДНЫЕ ОХОТНИКИ -ВЫ УМЕЕТЕ ОТКЛЮЧАТЬ ЛЯГУШКУ -ТУ ЧТО ЗАТМЕВАЕТ РАЗУМ?

ИЛИ -НЕ НУ ЕСЛИ ПРЁТ ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!! ! ВЕДЬ Я ЖЕ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДА И НЕ ВСЕГДА ТАК ПРЁТ???

И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ::?

Ul
Ulya

это не лягушка это настоящяя жаба душит от жадности.

На
Наталья

Недели три назад-За полтора часа 6 щук (от 1,5 до 3,700) 6 сходов и с полтора десятка ударов! ! !Знал что есть трофейные "Мамы",проверил новые воблерочки, НО всё же (хоть и скрепя сердцем) бросил и поехал домой!
До ледостава приезжал туда на час "до работы" и "после работы",одну-две -и хорош!

Светлана Макарова

при подледном лове, если попал на жор, мне через час надоедает хапалка

Наталья Михайлова

Когда мне было 15 лет, мы с пацаном поехали ловить сорогу по последнему льду. С утречка клевало как-то вяло, основной клёв начался в 4 вечера и прекратился где-то в 11. Ловили в темноте при свете огней, освещающих ж/д станцию. Электричка, естественно, давно ушла. Домой пошли пешком, благо до города не далеко, километров 10. У меня было 26 кг, у товарища-17. Дома получили ###ды от родителей. Сушеную сорогу потом до осени ели, хотя она хороша только свежего посола. Больше я так не увлекался и даже если клюет, то знаю меру.

Андрей Румянцев

не случалось проходить подобную " проверку на прочность",но было бы интересно узнать себя

Ольга Лисеенко

может он рыбой на жизнь себе зарабатываеэ

Татьянка

Плыл и подумал, это азарт или жадность? Взял себя в руки.