Петр Черешнев

уважаемые охотники и рыбаки! а как бы всех этих вопрошающих про травматы отправлять ...хотя бы в другие категории?

Денис Лагуткин

Если бы у нас в категории вопросы летели через 5 мин, тогда другое дело.. А когда поступает один вопрос за 2-3 часа, то смысла нет. . Если ещё удалить пневматику и травматику, то вообще глухо будет. .
Мне они не мешают, хотя я не особенно в них "волоку"...

Екатерина Ахметова

Это Вы, друзья, с пневматикой хорошей не сталкивались, и не изучали опыт развитых стран по охоте с пневмой. Это целое, отдельное царство, своя территория, со своими законами, особенностями, традициями и своими знаменитостями. И совершенно не уступающее огнестрелу. Но у нас в странах все это бес толку. (4.5 и все на этом заканчивается)

Ка
Каришка

была бы категория о оружии - огнестрельное, пневматическое, травматическое и холодное, может модераторы их туда бы и переводили, а пока это самая близкая по теме

Ирина Петрашова

В годы СССР, на каждом углу стоял ТИР и рядом мороженница.
Любой прыщавый " терминатор " , мог зайти и за 20 копеек пострелять, уталить не обузданный зов воина, да и подружку тут же мороженным угостить.
Сейчас этого нет, то есть есть тиры, но туда не каждый желающий пойдёт. Вот и маются наши будущие защитники, насмотревшись рекламы от барыг и " крутых боевиков " ))

Дмитрий Баев

Глядишь, на пенсии консультантами станем.. .
По травматике-пневматике... .
Хотя, если честно, какое бы навороченое оно не было... .
Это, так сказать, оружие... .
У меня к нему нет ни грамма доверия...

Елизавета Косарева

Людей мало интерисует юридическая сторона Ведь применение против тебя и обернется в 99 процентах не так ли В нашей долбанной стране лучше не покупать трамватик Я его ношу везде Но иногда думаю нужно ли его носить ведь при применении не задумаешься про статьи Вот девушка в метро прострелила одному дибилу легкие потому что тот с ножом одного ее товарища полоснул Вот ее же теперь судят (итог не знаю к сожалению) Где справедливость? В каких же случаях применять трамватик !? Когда тебя уже в гроб положат?

Саша Сорока

что вы хотите от НУЛЕВЫХ, посылать их нужно резко, на курсы подготовки, для получения 1-й лицензии на оружие и все!