Охота и рыбалка

А из кого лучше получаются мужья - из охотников или рыбаков?

Жуков Дмитрий
вот тут я не советчик -я сам такая прядочная сволочь что нее дай бог а ведь и рыбак и охотник, и мужем был отличным, вот только ода беда -когдато когда стал её мужем, она принялась меня переделывать, с годами когда сам перегорел лиходействами остепенился, то ей стало нехватать этого драйва, и однажды услашал жалобу * значит, не стал я идеалом, а как можно рассуждать о идеале не имея понятия как это !
так что сорри !
Вова Трошин
Лучший ответ
Идиоты есть во всех категориях.
Дима Мартьянов
Жуков Дмитрий сочувствую...
Это от человека зависит.... он может быть и ботаником и примерным мужем.. .
А подкаблучников пруд пруди среди любой категории.
Но... рыба полезнее для здоровья... .
....Дичь дольше готовить....
Попробуй по любви выйти замуж . А там найдете общие хобби .
Азиз Саидов
Из мужиков, а настоящий Охотник и настоящий Рыбак - это точно Мужик, так что одинаково. Бракоши и алкаши - не в счёт.
Max 123
Есть порядочные рыбаки, охотники и.... шволочи:)
Не каждый рыбак охотник, а зато каждый охотник рыбак.... вывод тебе делать....
Выбирай по очереди. . кого первого, определять тебе..
Артём Лысенко
Самое главное что б потом не позеленел как эта автарка
из евреев
Есть такой фильм "Счастливые люди". Так, вот там они все одинаковы. Им всем - респект и уважуха, а какая женщина такого достойна?
От охотника убытков для семейного бюджета меньше. У рыбака на снасти уходит в десятки раз больше и при этом практически круглогодично за исключением периода нереста.
Роман Петрук
из рыбаков) они добрые потому что)
самый лучший , -это у которого хрен 30 см. как у меня, а охотник он или рыбак - не так уж и важно...
А, это что Вы больше предпочитаете? Рыбу или мясо? Идиотов везде хватает, не каждый рыбак или охотник хороший муж (как хотелось бы женам )
самое главное чтобы был заботливый ласковый и понимающий, а было бы замечательно если бы он занимался тем и другим как мой папа..)))
И того и другого дома по выходным и в отпуске не будет=)))
Итог= живу один=)))) Дабы мозги е.. ь было некому =))
из мужиков
обычно они прячутся в рыбалке и охоте после свадьбы....